Зерно Он-Лайн
28 марта 2024г., Четверг
Доска объявлений аграрного рынка в Севастополе и Республике Крым

Продам говядину охлажденную и глубокой заморозки 1 категории

Цена: 215 руб.
Предприятие предлагает мясо говядины 1 категории (охлажденное или глубокой заморозки). Предприятие имеет свои стада, а так же ведет закуп КРС в хозяйствах Рязанской области.
Забой ведется по классическому (промышленному) способу. Мясо распиливается четвертинами (можно полутушами). Товар соответствует требованиям ГОСТ 54315-2011. Мы предоставляем полный комплект документов (ветеринарное свидетельство, декларация соответствия, сертификат соответствия, товаро -транспортная накладная), который выписывается в соответствии со всеми требованиями контролирующих организаций. Мясо имеет все необходимые ветеринарные клейма. Доставка продукции нашим транспортом
Конкурентные преимущества: Качество нашей продукции неизменно остается на высоком уровне: вся мясная продукция проходит обязательный контроль и сертификацию и сопровождается всеми необходимыми документами. Мы сами являемся производителями КРС и работаем только с российскими хозяйствами, обеспечиваем хорошие условия хранения, точное электронное взвешивание товара, профессиональную разделку туш КРС и строгую проверку качества продукции на всех этапах.
Для производителей колбасных изделий и полуфабрикатов, сетей и отдельных предприятий розничной торговли, для баров и ресторанов, а также для частных клиентов — наша основная услуга — продажа мяса оптом. Наша компания уделяет большое значение качеству продукции и уровню цен. На сегодняшний день мы предлагаем лучшие условия сотрудничества среди компаний, осуществляющих оптовую продажу мяса в Республике Крым.
Продукция: Охлажденное и замороженное мясо говядины 1 категории в четвертинах (полутушах).
Регионы: Республика Крым
Стоимость 215 руб., предложение
Категория Предложение, Продукты переработки
Автор ИП Панова А. И
Телефон +7 (978) 7190536
Размещено 24.02.2016 18:48
Показов cегодня: 1, всего: 678
Обьявления в нашем мобильном приложении:

Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Мясные продукты, цены


Объявление размещено в разделах:
Мясные продукты: цены, покупка и продажа, Севастополь
Хранение: цены, покупка и продажа, Севастополь


Следующее объявление в разделе мясные продукты:
Мясо и Субпродукты

Предыдущее объявление в разделе мясные продукты:
Продам комбикорма

 Адрес объявления: https://crimea.zol.ru/Prodazha/Prodam-govyadinu-okhlazhdennuyu-i-glubokoj-zamorozki-1_Prodam_myasnye-produkty_7898154.html

Поиск по доске объявлений
Сортировать: