Зерно Он-Лайн
29 марта 2024г., Пятница
Доска объявлений аграрного рынка в Севастополе и Республике Крым

Заменитель цельного молока ЗЦМ МОЛОГА2000 12, 16, 20 жирности

Нашими специалистами разработан рецепт заменителя цельного молока «Молога-2000», в котором учтены результаты последних исследований в области кормления сельскохозяйственных животных, что позволяет ему успешно конкурировать с отечественной и импортной аналогичной продукцией.
Состав ЗЦМ «Молога-2000» подобран с таким расчетом, при котором жиры, белки, углеводы находятся в идеальном состоянии друг с другом, что положительно сказывается на переваримости и усвояемости продукта. Также наш ЗЦМ хорошо сбалансирован по витаминно-минеральному и аминокислотному составу и является полноценной заменой натуральному молоку, что способствует правильному развитию молодняка в молочный период их выращивания.
Используемая в производстве ЗЦМ творожная и подсырная сыворотка создает благоприятные условия для восстановления и развития бифидо- и лактофлоры, что повышает резистентность организма к патогенным кишечным бактериям.
Разработанный на базе новой формулы, с использованием новейших технологий производства молочных продуктов ЗЦМ «МОЛОГА» полностью отвечает требованиям современных животноводов:
- содержит все питательные вещества необходимые для успешного роста телят/поросят;
- легко растворяется в воде, простое смешивание позволяет получить однородную смесь без комков;
- экономичен и специально разработан для снижения стоимости откорма (экономия до 90% денежных средств на выпойке молодняка, без ущерба для молодого и растущего организма животного)
- телёнок привыкает к раннему поеданию грубых кормов, комбикормов, что приводит к развитию ЖКТ
- не содержит ГМО, антибиотиков, стабилизаторов, антиоксидантов, консервантов, отбеливателей

ПОРЯДОК ПРИМЕНЕНИЯ.
Налить половину необходимого объема чистой воды температурой 50-55°С. Всыпать порошок заменителя молока в зависимости от требуемой концентрации из расчета 100г. на 0, 7-1 литр воды и хорошо размешать. Добавить остальную часть воды и сразу приступить к раздаче при температуре смеси около 38-40°С.

При недостаточном количестве материнского молока его можно полностью заменить ЗЦМ с концентрацией 1:5, но в первые 2-3 часа жизни животное должно получить порцию молозива для создания пассивного иммунитета.

ВНИМАНИЕ! Зоотехнические, ветеринарные и экономические преимущества выпойки заменителем молока могут быть достигнуты ТОЛЬКО ПРИ ПРАВИЛЬНОМ ПРИГОТОВЛЕНИИ СМЕСИ И СОБЛЮДЕНИИ ТЕХНОЛОГИИ ВЫПОЙКИ.
Следите за чистотой оборудования! Закрывайте мешок и мойте посуду после использования! Соблюдайте схему кормления и часы раздачи корма! Периодически делайте анализ качества питьевой воды.

Цена договорная.
С уважением, ООО «Лизинг-центр»
+7 (495) 510-28-94;
+7 (906) 039-32-84
Регионы: Республика Крым
Категория Предложение, Продукты переработки
Автор Егорова Елена
Телефон +7 (906) 0393284
Размещено 06.06.2016 15:40
Сайт: http://mologa02@mail.ru
Показов cегодня: 1, всего: 1039
Обьявления в нашем мобильном приложении:

Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Корм, продам


Объявление размещено в разделах:
Продам: молочные продукты, Севастополь, Севастополь и Республика Крым
Продам: корм, Севастополь, Севастополь и Республика Крым
Продам: комбикорм, Севастополь, Севастополь и Республика Крым
Продам: оборудование, Севастополь, Севастополь и Республика Крым


Следующее объявление в разделе молочные продукты:
Плющилка зерна АПЗ

Предыдущее объявление в разделе молочные продукты:
Плющилка для зерна АПЗ-02

 Адрес объявления: https://crimea.zol.ru/Prodazha/Zamenitel-tselnogo-moloka-ztsm-mologa2000-12-16-20_Prodam_molochnye-produkty_8154553.html

Поиск по доске объявлений
Сортировать: