Зерно Он-Лайн
17 апреля 2024г., Среда
Доска объявлений аграрного рынка в Севастополе и Республике Крым

Бизнес план Крым

Мы предлагаем разработку бизнес планов в Крыму на заказ. Заказать бизнес план в Крыму можно, позвонив по тел. 8 (951) 083-33-58 или написав на эл. почту enjutin@rambler.ru.
Подготавливаем бизнес планы в Крыму по таким отраслям бизнеса, как строительство, производство, сельское хозяйство и другие. В штате фирмы имеются работники, специализирующие на бизнес планировании в определенных сферах.
Можем составить бизнес план в Крыму для получения финансирования у частного инвестора, привлечения кредита в таких крупнейших банках региона, как Россельхозбанк, Сбербанк, Альфа-Банк, ВТБ и другие.
Также можем разработать бизнес план в Крыму для получения государственного гранта и субсидии. Работаем по написанию бизнес планов в Крыму по таким программам, как компенсация авансового лизингового платежа, семейная ферма, поддержка начинающих фермеров, выделение субсидий на компенсацию затрат, выделение грантов на развитие бизнес в размере 300 тыс. рублей, получение субсидии в центре занятости и др.
В основе нашей деятельности заложен принцип формирования положительной репутации фирмы, как лучшей рекламы. Мы всегда исходим из того, что взятая нами работа должна быть выполнена на высоком профессиональном уровне и в оговоренные с заказчиком сроки.
Специалисты нашей компании накопили большую базу готовых бизнес планов, которая может нами использоваться в дальнейшей работе. Наличие базы готовых работ и огромного опыта позволяет значительно оперативнее и качественнее решать следующие задачи: разработать бизнес план тира в Крыму, написать бизнес план производства соков в Крыму, составить бизнес план предприятия общественного питания в Крыму, подготовить бизнес план выращивания цветов в Крыму, создать бизнес план производства топливных брикетов в Крыму, изготовить бизнес план магазина продуктов питания в Крыму, разработать бизнес план магазина бижутерии в Крыму, составить бизнес план магазина запчастей в Крыму, написать бизнес план ателье в Крыму, подготовить бизнес план фитнес клуба в Крыму, изготовить бизнес плана автомойки в Крыму, создать бизнес план производства хлеба в Крыму и др.
Если Вам необходима помощь в разработке бизнес плана для кредита или гранта в Крыму – будем рады оказать Вам содействие в этом вопросе.
Сообщение автору объявления
Регионы: Республика Крым
Категория Предложение услуг, Услуги
Автор Андрей Николаевич Енютин
Телефон +7-951-0833358
Размещено 27.01.2016 14:54
Показов cегодня: 1, всего: 1165
Обьявления в нашем мобильном приложении:

Объявление размещено в разделах:
Кредиты: спрос и предложение в Севастополе и Республике Крым
Сельское хозяйство: спрос и предложение в Севастополе и Республике Крым


Информация по теме здесь Купить племенных нетелей
Информация по теме: http://www.prodportal.ru/pechka-dlya-pekarni.htm Печка для пекарни

Следующее объявление в разделе кредиты:
Бизнес план Коми

Предыдущее объявление в разделе кредиты:
ТЭО Крым

 Адрес объявления: https://crimea.zol.ru/Uslugi-predlozhenie/Biznes-plan-krym_kredity_7813723.html

Поиск по доске объявлений
Сортировать: